Главная » Мелодрама » Молодая жена

Молодая жена 1978

Молодая жена
Жанры: Мелодрама
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 23 декабря 1978
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Леонид Менакер
Актёры: Анна Каменкова, Владлен Бирюков, Галина Макарова, Сергей Проханов, Елена Мельникова, Наталья Назарова, Соня Джишкариани
Впервые в жизни ученики седьмого класса Маня и Володя познали первую любовь. Им казалось, что это чувство между ними навсегда и они пронесут его через годы. Когда Володю призвали служить в армию, то юная невеста поклялась его ждать. Она свято держала обещание и верила, что рано или поздно ее возлюбленный вернется и они непременно свяжут себя узами брака и будут счастливы до конца дней. Картина будущей свадьбы рисовалась перед глазами девушки, вот только на свадьбу своей сестры Володя вернулся с другой. Он хотел представить свою новую избранницу своей сестре, но своим появлением под руку с какой-то пигалицей он опозорил Маню, и девушка запомнила об этом навсегда. Даже невзирая на то, что новая невеста бросила Володю и уехала обратно в город, Маня решила поступить по-своему.
Не долго думая Маня выходит замуж за вдовца Алексея. Он самостоятельно воспитывает свою маленькую дочурку и души не чает в молодой жене. Вот только сама девушка слишком зла на окружающий мир и не хочет иметь с Алексеем ничего общего. В добавок она решает отправиться учиться в городской техникум. Пребывая вдали от дома неожиданно для себя Маня понимает, что искренне любит своего мужа и готова на все лишь бы сделать этого благородного и справедливого человека счастливым.

смотреть сериал Молодая жена 1978 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив