Главная » Мелодрама » Мой любимый папа

Мой любимый папа 2017 сериал на Россия 1

Мой любимый папа
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 7 января 2017
Количество серий: 8
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Штернберг
Актёры: Николай Добрынин, Елизавета Арзамасова, Юрий Назаров, Тимофей Каратаев, Игорь Штернберг, Марина Яковлева, Алексей Маслов, Людмила Мальцева
В центре сюжета российской криминальной мелодрамы находится Григорий Иорданов – талантливый художник, который, однако, так и не смог найти свое место в этом мире. А ведь в свое время он имел все шансы, чтобы суметь достичь больших успехов на профессиональном поприще и стать известным художником. Но его жизнь начала стремительно рушиться, когда он стал одержимым азартными играми. И именно эта пагубная страсть сильно подвела его, наложив крест на его профессиональном успехе и жизни в целом. С тех пор Григорий поддерживает свое существование, подделывая известные картины по заказам бандитов.
Правда, за такую работенку мужчина получает небольшие деньги. Но он уже давно смирился с таким жизненным раскладом. У него даже нет ни малейшего желания попробовать внести в свое существование какие-либо изменения и наконец-то зажить по-человечески. Однако в скором времени его и без того непростая жизнь осложняется еще больше, когда один из внимательных клиентов умело распознает фальшивую картину. После этого заказчики-головорезы сразу же выставляют художнику счет на чрезмерно крупную сумму. И если Иорданов в скором времени не передаст им требуемую сумму, то ему уж точно несдобровать.
Растерянный Григорий впадает в состояние отчаяния, не представляя, как ему выкарабкаться из этой ситуации. Он превосходно осознает, что ему никак не достать такой огромной суммы. И, естественно, при подобном раскладе ему придется расплатиться за все это собственной головой. Но вскоре у него возникает уникальная идея. Все начинается с того, что он видит по телевизору молодую девушку по имени Наталья, которая ищет своего отца. Родителя последнего также зовут Григорием, да и внешне он сильно похож на Иорданова. Ввиду этого, художник решает оперативно покинуть родные края и поехать к Наташе, намереваясь выдать себя за ее отца.

смотреть сериал Мой любимый папа 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Мой любимый папа» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив