Главная » Драма » Чёрные бушлаты

Чёрные бушлаты 2018 фильм на Первом

Чёрные бушлаты
Жанры: Драма Военный
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 23 февраля 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Виталий Воробьёв
Актёры: Александра Тюфтей, Иван Лапин, Александр Робак, Никита Лаврененко, Антон Филипенко, Азамат Нигманов, Вячеслав Крикунов, Анастасия Федоркова
Война вносит коррективы в обыденность всех людей. Тогда привычный мир рушится и приходится привыкать к новым условиям, выживать в них всевозможными способами.
Кольский полуостров, 1941 год. Головин был адмиралом северного флота. Он понимал, что не получится уже избежать военных действий. Он готовит отряд морских пехотинцев, которым предстоит выполнить опасные миссии – проникать в тыл врага, заниматься разведкой и диверсией. Все молодые люди прекрасно понимают, что их ждёт впереди. Однако, долг родине превыше всего. Каждый будет выкладываться по полной, дабы не допустить того, чтобы враг оказался первым. Чем дальше, тем серьёзней становится обстановка. Тут необходимо действовать не только быстро, но и правильно, дабы не допустить ошибок, исправить которые будет невозможно.

Мария Белая – девушка-снайпер. Она и молодые моряки из всех сил противостоят натиску врага. Они борются за свободу Кольского полуострова. Есть тут и ещё один момент. Оказывается, девушка принимает участие в сражение неспроста, ведь это становится для неё прекрасной возможностью воплотить в реальность все задумки насчёт личной мести. Никто не знает, каким окажется итог операции, но каждый верит, что удача будет на его стороне, невзирая ни на какие преграды!

смотреть сериал Чёрные бушлаты 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Влад
Влад Добавлен: 29 июля 2023 13:07
0
Хороший фильм!...Спасибо!