Главная » Драма » Спасти Ленинград

Спасти Ленинград 2019 фильм на НТВ

Спасти Ленинград
Жанры: Драма Военный
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 8 мая 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Козлов
Актёры: Мария Мельникова, Андрей Удалов, Гела Месхи, Анастасия Мельникова, Валерий Дегтярь, Марина Комарова, Виталий Кищенко, Алексей Шевченков
События российской исторической драмы разворачиваются в 1941-м году. В этот непростой период времени начинает активным образом осуществляться эвакуация жителей из блокадного Ленинграда. В центре сюжета находится молодой человек по имени Константин, который до последнего периода времени никак не желал и не собирался покидать Северную столицу. Но вскоре его отцу, все-таки, удалось уговорить отпрыска покинуть город. Так, уже спустя короткий период времени после этого настырный Костя, все же, садится на баржу «752» вместе со своей горячо любимой девушкой Анастасией.

Казалось, впереди их, а также всех остальных пассажиров баржи поджидает долгожданное спасение. И теперь все они пребывают в предвкушении нормальной и размеренной жизни вне пределов Ленинграда. Но не тут-то было. Ведь спустя некоторое время происходит то, с чем никто из них никак не ожидал столкнуться. В частности, судно терпит бедствие. И без того непростая обстановка напрягается еще больше, когда вместо ожидаемых спасателей вскоре на месте трагедии оказываются вражеские самолеты. Это означает, что теперь всех пассажиров уже потопленной баржи поджидает настоящая катастрофа.

смотреть сериал Спасти Ленинград 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив