Главная » Комедия » Алмаз в шоколаде

Алмаз в шоколаде 2013 фильм на НТВ

Алмаз в шоколаде
Жанры: Комедия
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 31 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Артур Богатов
Актёры: Иван Стебунов, Екатерина Олькина, Сергей Никоненко, Станислав Любшин, Александр Робак, Федот Львов, Александр Касаткин, Юлия Такшина
В центре сюжета российской криминальной комедии находится Дмитрий Савичев, который еще три года назад работал в театре. Но в некий момент он осознал, что такими темпами ему не удастся добиться лучшей для себя жизни, ввиду чего и забросил свою деятельность в театре, перевоплотившись после этого в шоумена. И теперь грядущий Новый год представляется для него вовсе не обычным семейным праздником, а самой горячей порой, когда он принимается вести корпоративы в разных московских клубах. На этот раз в канун Нового года ему вместе с экс-возлюбленной и одновременно актрисой Татьяной предстоит провести праздник в центре Москвы.

В намеченный день и час эти двое отправляются в клуб, при этом заранее облачившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. В этот момент ни он, ни она никак не могли предугадать, что по пути к этому месту они совершенно внезапно и поневоле станут свидетелями ограбления. Но на этом все их неприятности вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь бандиты, убегая от полиции, умудряются подкинуть в мешок Дмитрия шоколадный набор со спрятанными внутри алмазами. В это же время предприимчивый сыщик делает все, чтобы суметь как можно быстро отыскать украденные драгоценные камни.

смотреть сериал Алмаз в шоколаде 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив