Главная » Комедия » Как вернуть мужа за 30 дней

Как вернуть мужа за 30 дней 2017 фильм на ТВЦ

Как вернуть мужа за 30 дней
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 20 октября 2017
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерий Рожнов
Актёры: Елена Захарова, Юрий Батурин, Михаил Химичев, Ирина Ефремова, Александра Каштанова, Антонина Комиссарова, Галина Анисимова
Построить семью — дело не хитрое, а вот сохранить гармоничные отношения в ней на протяжении долгого времени — более сложный процесс. Каждый раз люди сталкиваются с большими сложностями, стараются не растерять то, что имеют. Кто-то продолжает плыть по течению с высоко поднятой головой, а кто-то сдаёт позиции при первых же неудачах.
Так сложилось, что в жизни Лены начались одни сплошные неудачи. Чёрная полоса накрыла с головой. Чем дальше, тем больше проблем. Муж изменил Лене, с дочкой отношения сошли на нет, она отказывается понимать и поддерживать мать. Так к тому же сильно давит предстоящий развод. Всё собралось в кучу. Елена в полном отчаянии и депрессии. Она готова бросить всё, выйти на балкон и свести счёты с этой никчёмной для неё и несправедливой жизнью. Всё могло закончиться бедой, если бы, внезапно, не появился сосед Олег. Он стал тем, кто спас главную героиню от необдуманного поступка. Олег провёл беседу с Леной, попытался донести до неё, что в жизни всё можно изменить, главное верить и не сдаваться. Собираясь уходить, Олег обратил внимание на картину, что висела на стене в доме женщины. Мужчина предлагает заключить сделку. Если у Олега получится вернуть мужа Лены в семью за тридцать дней, то она, в знак благодарности, продаст ему ту самую картину. Женщина, недолго думая, ответила согласием. Однако, никто не догадывается, чем всё закончится в ближайшее время. Мы строим планы и располагаем на одно, а получаем немного другое, даже порой лучше, чем думаем.
История, описанная в фильме, довольно-таки банальная. Подобное происходит в реальной жизни очень часто. Как бы там ни было, но если мы сталкиваемся с предательством, то всегда должны помнить о том, что жизнь наша многогранна и непредсказуема. Если сегодня чёрная полоса, то завтра всё может поменяться в один миг, и жизнь заиграет яркими красками. Так случилось и с главной героиней. Прошло тридцать дней, а её жизнь стала другой, такой яркой и счастливой!

смотреть сериал как вернуть мужа за 30 дней 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Как вернуть мужа за 30 дней» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Е
Е Добавлен: 16 января 2023 13:15
0
фильм с психотерапевтическим эффектом! очень хороший!