Главная » Мелодрама » Забудь меня мама

Забудь меня мама 2016 фильм на ТВЦ

Забудь меня мама
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 28 октября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Валюшкина, Евгения Лоза, Анатолий Лобоцкий, Алексей Митин, Илья Носков, Яков Кучеревский, Евгений Лебедин, Инна Мирошниченко
Сюжет российского драматического мини-сериала разворачивается вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Антонина, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ведь в некий момент ее бывший супруг, ввиду ряда обстоятельств, ставит ее перед сложнейшим выбором. В частности, исходя из его условий, во имя спасения отпрыска Павла, которому светит приличный срок наказания в колонии для малолетних преступников, главная героиня должна отказаться от своей не менее горячо любимой 10-летней дочери Марины. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что сейчас женщина пребывает в растерянном состоянии, не зная, как поступить!?
Проходят годы… За этот период времени некогда маленькая девочка Марина подрастает и становится судьей. Сейчас она является самостоятельной и самодостаточной особой, которая сумела добиться больших успехов на профессиональном поприще. Однако, несмотря на все это, она вовсе не чувствует себя полноценно счастливым человеком. Ведь она по сей день продолжает хранить в своем сердце обиду на мать, считая ее виноватой во всех ее неудачах. Что же касается отпрыска Антонины, матери так и не удалось увести его с неправильного пути. И сейчас Павел продолжает идти по наклонной.
И лишь теперь Антонина осознает, что годы назад она совершила неимоверно огромную и поистине роковую ошибку, отказавшись от своей дочери. Все эти годы она никак не может обрести спокойствие. Ведь ее постоянно изнутри душит угрызение совести. В один из обычных дней отчаянная женщина решает собрать всю свою волю в кулак и наконец-то начать предпринимать конкретные шаги, чтобы удостоиться прощения Марины. Правда, при этом она осознает, что сделать это будет не так-то просто.

смотреть сериал Забудь меня мама 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив