Главная » Драма » Хозяин тайги

Хозяин тайги 1968

Хозяин тайги
Жанры: Драма Детектив
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 14 июля 1968
Количество серий: 2
Продолжительность: 56 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Назаров
Актёры: Валерий Золотухин, Владимир Высоцкий, Лионелла Пырьева, Михаил Кокшенов, Дмитрий Масанов, Леонид Кмит, Эдуард Бредун
Василий Сережкин – участковый в таежной деревушке, численность жителей которой позволяет ему вести службу размеренно и нехлопотливо. Ну что может случиться в поселке, где все друг друга знаю, и ничего нельзя утаит от прозорливых бабушек? Вот он и не напрягается с расследованием мелких дел, разрешения бытовых споров и просветления пьяных соседей. Герой продолжает исполнять обязанности, но понимает, что навести порядок везде и во всем среди самобытных жителей ему не по плечу. А помощи ждать неоткуда.

Однажды он оказывается в тупиковой истории. А замешательство Сережкина вызывает нелепое и крайне хитрое преступление, совершенное в окрестном магазине. Грабители проникают в торговую лавку ночью. Они хорошо ориентируются в помещении и точно знают, где и что лежит. Василий потихоньку допрашивает тех, кто, возможно, видел подозрительных типов, когда прямо к нему в кабинет заявляется лесосплавщик Ипатов с повинной. Надо бы закрыть дело, так как явка злоумышленника и его чистосердечное признание дает право на прекращение расследование. Однако интуиция участкового вопит о том, что этот мужчина не виноват. Тогда зачем он на себя клевещет и кого пытается выгородить?

смотреть сериал Хозяин тайги 1968 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив