Главная » Мелодрама » Больше чем прикосновение

Больше чем прикосновение 2023 фильм на Домашнем

Больше чем прикосновение
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 28 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Янина Исаичкина, Александр Лучинин, Максим Линников, Анастасия Мурашова, Юлия Юрченко, Кирилл Мелехов, Руслан Джайбеков
История Ники - это история упорства и триумфа перед лицом различных трудностей. Несмотря на серьёзнейшую травму, бывшая гимнастка сумела восстановиться вопреки всему и теперь посвящает свою жизнь тому, чтобы помочь другим сделать то же самое. Как тренер по реабилитации, Ника занимается поддержкой людей, которые борются с травмами и инвалидностью, предоставляя им руководство и мотивацию, необходимые для восстановления сил и независимости. Один из ее клиентов - Вадим, блестящий ученый, который уже два года прикован к инвалидному креслу из-за страшного диагноза. Несмотря на то, что врачи сказали, что у него нет надежды на выздоровление, Ника отказывается принять этот вердикт, она полна решимости помочь Вадиму всеми возможными способами.

Проработав с пациентом некоторое время, героиня начинает подозревать, что его диагноз неверен и что лекарства, которые он принимает, на самом деле только вредят ему. Она убеждает его прекратить прием таблеток, и, к ее радости, состояние мужчины начинает резко улучшаться. Однако не все довольны его успехами... Супруга, которая яростно защищала его на протяжении всей болезни, начинает подозревать, что методы Ники небезопасны и могут подвергнуть ее мужа риску. По мере того как между двумя женщинами нарастает напряжение, Ника оказывается в центре напряженной борьбы за спасение жизни Вадима и восстановление его здоровья.

смотреть сериал Больше чем прикосновение 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 28 марта 2023 17:36
+4
Такие все наивные герои, особенно главная героиня! Бред , а не фильм! Зачем пропускают такие бездарные фильмы? Стыдно за наш кинематограф!!! Неужели нет хороших фильмов? Зачем нам ЧУШЬ показывают???
Лорд
Лорд Добавлен: 28 марта 2023 19:09
+4
Чушь полнейшая!