Главная » Мелодрама » Сильная ты

Сильная ты 2020 фильм на Россия 1

Сильная ты
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 18 января 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Иван Криворучко
Актёры: Наталья Высочанская, Олег Андреев, Анна Миклош, Прохор Дубравин, Мария Кефчиянц, Андрей Горбачёв, Елена Вожакина, Анастасия Тюнина
История целеустремленной женщины по имени Нина Вавилова, что привыкла использовать все свободное время на то, чтобы постараться проводить всевозможные городские экскурсии, во время которых приходится практически сражаться с другими гидами за исторические памятники. Большую часть жизни леди отдает поиску любимому делу, предоставляющему замечательную возможность встречаться со всевозможными неприятностями и попытаться добиваться завораживающих и уникальных особенностей, что смогут заставить каждого человека довольствоваться всеми подробностями необыкновенного и изысканного пути.
Каждый день барышню делает счастливой замужество за любимым человеком, который предоставляет личности необыкновенное и завораживающее тепло. Муж Артем является для личности единственным человеком, который заслуживает изумительного отношения. Являясь точкой опоры для женщины, мужчина заполучил доверие со стороны второй половинки и готов прямо сейчас использовать собственные умения, чтобы дополнительно находить возможность порадовать красавицу. Порой личности кажется, что барышня не могла бы прожить без своей второй половинки и дня, поэтому главная героиня старается всячески держаться за кавалера.
Однажды происходит трагическая случайность, которая навсегда переворачивает жизнь Нины. В ближайшее время можно увидеть непростые ситуации, которые вынуждают демонстрировать собственные умения, чтобы выбраться из кошмарной критической ситуации. Все началось с момента кошмарной катастрофы, в которую попал Артем. В результате во время случайности и становится известно, что у героя имеется вторая семья, с которой они ехали в автомобили. Жизнь моментально переворачивается с ног на голову и пока Нина пребывает в состоянии шока от полученной информации, необходимо закрыть глаза на происходящее и организовывать похороны супруга.

смотреть сериал Сильная ты 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив