Главная » Детектив » Анатомия убийства 3 сезон

Анатомия убийства 3 сезон 2020 сериал на ТВЦ

Анатомия убийства 3 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 9 декабря 2020
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Артур Румынский
Актёры: Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Екатерина Соломатина, Максим Битюков, Алексей Рыжков, Дмитрий Фрид, Михаил Пярн
Главной героиней драматического детектива является Евгения Волкова, которая уже на протяжении достаточно долгого времени работает судмедэкспертом. Параллельно своему основному роду деятельности, она также преподает в вузе и время от времени принимает непосредственное участие в расследовании тех или иных сложнейших уголовных дел. В скором времени этот высококвалифицированный специалист своего дела сталкивается с поистине неординарным случаем, в котором замешан ребенок. Все начинается с того, что полиция получает сообщение о том, что молодая женщина совершила самоубийство, выпав из окна и насмерть разбившись о землю.
Василиса Изотова – именно так зовут покойную представительницу слабого пола, которая являлась молодой мамой. Все ее близкие и родные люди описывают ее как адекватную и уравновешенную особу, у которой, в целом, не было причин совершать суицид. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что сейчас все вокруг пребывают в ужасе от этого происшествия, не имея даже малейшего представления о том, что могло послужить мотивом для того, чтобы молодая женщина решилась на такой поступок.
В процессе расследования этого уголовного дела постепенно выявляются весьма странные детали. Вдобавок ко всему этому в воздухе продолжает висеть самый главный вопрос – куда же запропастился сам малыш покойной женщины!? Этот вопрос никак не дает покоя Жене, которая делает все от себя возможное, чтобы суметь как можно быстро найти на него ответ. В это же время полиция организовывает поиски ребенка, расспрашивая всех соседей Василисы. Вдобавок ко всему этому, вскоре Волкова внезапно получает угрозы в свой адрес от неизвестного злоумышленника.

смотреть сериал Анатомия убийства 3 сезон 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Анатомия убийства 3 сезон» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив