Главная » Мелодрама » Настенька

Настенька 2023 фильм на ТВЦ

Настенька
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 16 сентября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актёры: Светлана Листова, Вадим Андреев, Марина Митрофанова, Олег Акулич, Ангелина Аладова, Артем Федотов, Давид Мегерян
События происходят в Танееве. Здесь убивают бизнесмена, причём преступление было заказным. В небольшом провинциальном городе не так часто происходят подобного рода происшествия, поэтому, чтобы не предавать дело огласке, всё пытаются замаскировать под банальный суицид.
Разобраться в случавшемся поручают Андрею Серову. Вот только с первых дней у него не сложилось расследование и быстро зашло в тупик. Анастасия Толмачёва давняя знакомая Андрея. Она приходит ему на помощь. Важно отметить, что помощь девушки крайне важна, поскольку именно она стала свидетельницей преступления. Анастасия – последняя надежда для следствия.

В ходе расследования начинают появляться некоторые несостыковки. Чем дальше, тем больше вопросов возникает, ответы на которые найти непросто. В любом случае уже нужно идти до победного конца, как бы то тяжело не было.
Главных героев ожидает насыщенный путь, в ходе которого они должны не только раскрыть все карты, но и многое пересмотреть в своей жизни. Как бы там ни было, но случайности далеко не случайны. Что будет дальше, сможет ли Настенька докопаться до истины? В любом случае необходимо действовать аккуратно, иначе можно поплатиться собственной жизнью.

смотреть сериал Настенька 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив