Ключи 2016 фильм на Россия 1

Ключи
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 28 января 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Басов
Актёры: Полина Филоненко, Вадим Колганов, Даниил Белых, Александра Скачкова, Елена Побегаева, Семён Морозов, Владимир Ерёмин, Петар Зекавица
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Антонины Хавировой, которая представляется среднестатистической молодой жительницей маленького поселка под названием Ключи. Жизнь в этих краях протекает в тихом и ничем не примечательном духе. Девушка одинока, и, в целом, нет никаких перспектив, что в ближайшее время ее скучная и монотонная жизнь обретет новые краски. Но, невзирая на подобный расклад, главная героиня уже немалое время как грезит встретить своего принца на белом коне. И она верит, что в один из прекрасных дней ее мечта претворится в жизнь.

Наряду со всем этим, Тоня давно мечтает обзавестись небольшим уютным домом у морского побережья. И, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели, она уже немалое время как работает на нескольких работах, чтобы, таким образом, суметь как можно быстро накопить необходимую ей денежную сумму. Однажды, Хавирова неожиданно сталкивается с молодым человеком, в которого влюбляется с первого же взгляда. Кажется, она наконец-то нашла того человека, которого видит в роли своей второй половинки. Но Тоня пока не догадывается о том, что молодого человека интересует вовсе не она, а ее деньги.

смотреть сериал Ключи 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив