Главная » Драма » Две судьбы 1 сезон

Две судьбы 1 сезон 2002 сериал на Россия 1

Две судьбы 1 сезон
Жанры: Драма Комедия Мелодрама
Год: 2002
Страна: Россия
Дата выхода: 14 октября 2002
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Краснопольский
Актёры: Екатерина Семёнова, Анжелика Вольская, Александр Мохов, Дмитрий Щербина, Тамара Сёмина, Ольга Понизова, Мария Куликова, Даниил Спиваковский
Действие российского мелодраматического сериала разворачивается в 60-е гг. ХХ столетия. Вера и Лида – именно так зовут молоденьких представительниц слабого пола, которые поддерживают свое существование в небольшой захолустной деревеньке. Уже с юных лет эти прелестницы мечтают о том заветном дне, когда им наконец-то удастся выбраться из этой глухомани и перебраться жить в саму многомиллионную Москву. В последнее время за Верой начал ухаживать местный парень по имени Иван. Однако, несмотря на все его старания, девушка пока никак не может определиться: питает ли она какую-либо симпатию в его отношении или нет!?

В один из обычных дней главные героини сталкиваются со Степаном, который лишь недавно прибыл в эти края из столицы. С первого же взгляда он по уши влюбляется в Веру. Но, несмотря на это, Лида продолжает делать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь самой уехать в столицу с этим молодым человеком. Чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели, она начинает предпринимать конкретные действия, которые, кажется, постепенно дают ожидаемый ею результат. Если так продолжится и дальше, то вскоре ей наконец-то удастся окончательно разлучить любящие сердца.

смотреть сериал Две судьбы 1 сезон 2002 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 1 июня 2023 15:12
+1
Без ляпов в сериалах никак... Когда Света с Мариком сидят в сквере, на заднем плане стоит биотуалет. Судя по фото Брежнева на стене в кабинете её отца -это конец 70-х годов. А первые биотуалеты в Москве появились в 1997 году
Татьяна
Татьяна Добавлен: 18 июня 2023 15:01
+12
Хороший добротный фильм. Я любуюсь исполнителями, все такие молодые, красивые и талантливые! Спасибо создателям, хорошая работа!
Елена
Елена Добавлен: 20 июня 2023 12:49
+10
Смотрю сериал "Две судьбы" уже второй раз. Хороший фильм, жизненный. Хорошие актёры, хорошая постановка. Уверена, что лет через 10 захочу посмотреть этот фильм ещё раз.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 20 июня 2023 17:58
+2
Смотрела фильм с удовольствием, а в 13 серии начались рекламы. И за чем так громко звук сделали? Это ужас! Меня чуть инфаркт не хватил. И соседей заодно.
Лариса
Лариса Добавлен: 22 июня 2023 05:52
+2
Не нравится как девочки играют. неудачно подобрали детей на роли.
гость
гость Добавлен: 30 октября 2023 17:40
0
Очень слабый фильм, чувствуется, что снимали тяп-ляп, лишь бы освоить деньги(((

не верю ни одному актеру, полный трындец((((дпже текст кое-как произносят

Бездарный, глупый фильм, насквозь фальгивый((((((
ирина
ирина Добавлен: 31 октября 2023 14:25
+1
Куликова вообще никакая((