Главная » Комедия » Укрощение строптивых

Укрощение строптивых 2009 фильм на Россия 1

Укрощение строптивых
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 29 октября 2009
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Калёнов
Актёры: Игорь Лифанов, Юлия Галкина, Андрей Носков, Анна Семенович, Андрей Федорцов, Михаил Богдасаров, Юрий Кузнецов, Борис Грачевский
Катя Колычева – красивая длинноногая модель. У нее есть все, что нужно для беззаботной жизни: жених-олигарх, путешествия, деньги, яхты, машины, дорогие платья, квартиры. О чем еще можно мечтать девушке? Однажды отправляясь на очередной курорт, между Катей и ее женихом вспыхивает скандал, который ставит под сомнения их отношения. Бурные выяснения наталкивают на мысль, что пора ставить точку и расставаться. Как итог, модель теряет своего олигарха и даже не догадывается о том, что ее ждет впереди.
Кстати, об отдыхе: частный самолет, на котором летела Колычева, садится в Тайге. Здесь нет песчаного пляжа, палящего солнца и дорогих бутиков. Непроходимая Тайга – это место, где обитают дикие животные, и подстерегает опасность на каждом шагу. Для Кати это настоящая проверка на силу воли и человечность.

Однажды она натыкается на симпатичного, но странненького мужчину – Игоря. Он – чокнутый, потому что ничего не боится и «лезет даже в огонь». Неожиданно для себя Катя понимает, что этот мужчина волнует ее сердце, ведь с олигархом такого никогда не было. Дабы не показывать свою влюбленность Игорю, модель ведет себя с ним слишком высокомерно. А он, хоть и странный мужчина, но все прекрасно видит и понимает. И, кажется, тоже влюблен.

смотреть сериал Укрощение строптивых 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив