Главная » Мелодрама » Покопайтесь в моей памяти

Покопайтесь в моей памяти 2021 фильм на ТВЦ

Покопайтесь в моей памяти
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 17 сентября 2021
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Мария Куликова, Анатолий Лобоцкий, Александр Арсентьев, Иван Косичкин, Алексей Сахаров, Алексей Устинов, Валерий Кириллов, Пётр Рабчевский
В центре сюжета российского мелодраматического детектива находится Елизавета Петровна Сухомлинова – бывший искусствовед, которая уже достаточно долгое время, как работает в антикварной лавке. Она любит свою работу и выполняет ее с неимоверно огромным удовольствием. В целом, она ведет размеренный и ничем не примечательный образ жизни, проводя каждый день долгие часы в этой лавке. В один из обычных дней ей приносят оценить поистине уникальный в своем роде рубль времен правления царя Николая II. Причем этот рубль не имеет аналогов в мире.
Так уж выходит, что именно в этот период времени Елизавета Петровна сильно нуждается в деньгах. И солидные денежные суммы ей необходимы для того, чтобы суметь помочь своей родной дочери отсудить сына у своего экс-супруга, коим является влиятельный олигарх. И теперь женщина, то и дело поглядывая на рубль, видит в нем единственную надежду, чтобы добыть так сильно нужные ее дочери деньги. В итоге, в некий момент она, все же, поддается соблазну и спонтанно продает эту дорогостоящую антикварную вещицу.
В этот момент Сухомлина никак не могла предугадать, что ее подобный недальновидный поступок станет причиной запуска целой цепочки далеко не самых приятных событий. Вдобавок ко всему этому, она сама становится главной жертвой преследования со стороны коллекционеров, а также опасных грабителей. При подобном раскладе Елизавета Петровна впадает в негодование, не зная, как теперь ей выкарабкаться из всей этой заварухи. И вскоре она осознает, что в этом непростом деле ей может помочь только Вера Бережная, являющаяся владелицей частного сыскного агентства, которой по сей день всегда удавалось раскрыть самые сложные и запутанные преступления.

смотреть сериал покопайтесь в моей памяти 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Покопайтесь в моей памяти» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив