Главная » Мелодрама » Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием 2021 фильм на Россия 1

Нужна невеста с проживанием
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 23 мая 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Клим Поплавский
Актёры: Ольга Михайлова, Артём Алексеев, Василий Мищенко, Александр Пашков, София Никитчук, Игорь Хрипунов, Полина Лазарева, Дмитрий Первушин
Наталья - именно так зовут молодую женщину, которая на протяжении немалого времени вела размеренный образ жизни со своим любимым супругом Андреем. Больше всего на свете она любила именно этого мужчину, ради которого в свое время перевоплотилась в домохозяйку. А ведь в юном возрасте она мечтала достичь успехов, найти хорошую работу и стать самостоятельной личностью. Но она отбросила все свои мечты на второй план, когда в ее жизни появился Андрей. После вступления с ним в брак он запретил ей даже задумываться о работе, желая, чтобы она всегда была дома, дожидаясь его.
В целом, несмотря на подобный распорядок, Наталья чувствовала себя счастливой. Однако царящая в ее жизни идиллия рухнула в один миг, когда она случайно узнала об измене мужа. Бросив все, обманутая девушка ушла к своей подруге Галине, чтобы временно пожить у нее. Ведь теперь она не имеет ни крыши над головой, ни средств для поддержания собственного существования. Однако вскоре ее просят съехать. Ввиду этого, Наталья начинает активно искать работу. Спустя короткий период времени на ее объявление в интернет-сети откликается некий Дмитрий. Молодой человек является скрипачом, который вскоре должен отправиться на гастроли в Германию.
И теперь Дмитрий желает, чтобы Наталья присмотрела за его престарелым отцом в период его отсутствия в доме, т.е. - стала его сиделкой. Однако сам его родитель категорически против, чтобы в доме находился кто-то посторонний. Поэтому Дима придумал хитроумный план. Для его реализации он предлагает Наталье на некоторое время притвориться его невестой и, пребывая в подобном фейковом статусе, выполнять обязанности сиделки. За это он готов заплатить ей солидную сумму. Долго не думая, девушка соглашается. Вскоре, она начинает ухаживать за престарелым мужчиной. Однако в некий момент хитроумный старик начинает подозревать, что Наталья и Дмитрий явно что-то скрывают от него.

смотреть сериал Нужна невеста с проживанием 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив