Главная » Мелодрама » Умница красавица

Умница красавица 2011 фильм на Первом

Умница красавица
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 29 января 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Муратов
Актёры: Евгения Добровольская, Валерий Николаев, Юрий Беляев, Анастасия Цветаева, Екатерина Васильева, Юлия Рутберг, Владимир Ерёмин, Алла Будницкая
Нежданная и негаданная любовь обрушилась на голову главной героини, словно снег на голову. Всё бы ничего, но женщина была замужем.
Соне уже за сорок. Жизнь у женщины вполне успешная. Она проживает в шикарной квартире с достойным мужем и воспитанным сыном. Можно сказать, что у Сони дом полная чаша. Героиня трудится экскурсоводом в Эрмитаже. Всё хорошо, но в душе женщина чувствует себя как-то одиноко. Кажется, что всё идёт не так и постоянно чего-то не хватает. К сожалению, во многих судьбах так происходит очень часто. Вроде бы человек добился многого, но как-то не находит себе места. Алексей Князев симпатичный парень, ловелас. Он приходит на экскурсию, где знакомится с Соней. С первых минут общения в душе женщины зародилась новая жизнь. Ей показалось, что Алексей тот самый человек, которого ей не хватало. Женщина решает воспользоваться моментом. Ведь сегодня он есть, а завтра может и не быть. Женщина, вспомнив бурную молодость, пускается во все тяжкие, позабыв про всё на свете. Страсть накрыла её с головой. Всё отошло на второй план: работа, семья, обыденность. Соня находилась на седьмом небе от счастья, не хотелось спускаться обратно. Вскоре, про измены становится известно и мужу. Однако, это уже не может остановить Соню. Раз начала эту игру, значит необходимо двигаться до конца. Жизнь такая штука, сложная, но очень яркая, главное во время заметить это!
События начинают развиваться с невероятной скоростью, круша всё на своём пути. Возможно, что Соня остепениться, но уже не будет возможности вернуть всё на круги своя. Как бы там ни было, но женщина приняла решение, что будет жить именно здесь и именно сейчас, кто бы что не думал и не говорил.

смотреть сериал умница красавица 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Умница красавица» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вася
Вася Добавлен: 29 сентября 2022 05:48
-1
Это же старый фильм,вы бы ещё Весёлые ребята выложили или ВИЙ.