Главная » Драма » Сержант

Сержант 2021 фильм на РЕН-ТВ

Сержант
Жанры: Драма Криминал
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 3 мая 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал:
Режиссер: Денис Карро
Актёры: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Павел Попов
В центре сюжета российской криминальной киноленты находится мужчина среднего возраста, который в прошлом на протяжении долгих лет служил в спецназе. Сержант – именно так все называли этого сурового и чрезмерно молчаливого человека, который был высококлассным бойцом, успешно выполнившим не одну сложную миссию. Однако, так уж вышло, что в один из обычных дней, когда он, являясь командиром, вместе со своим взводом в очередной раз отправился на выполнение ответственной и опасной миссии, произошло самое непредсказуемое, в результате чего весь взвод погиб. Неким чудом удалось выжить лишь одному Сержанту, который с этого дня никак не может обрести покой.
Естественно, после произошедшей трагедии мужчина больше не мог продолжать свою прежнюю службу, ввиду чего и подал в отставку. Теперь он уже немалое время, как ведет мирный образ жизни, всячески пытаясь адаптироваться к подобному спокойному и размеренному жизненному раскладу. Однако сделать это оказывается не так-то просто, когда его постоянно изнутри мучает совесть. Ведь в гибели взвода он винит лишь самого себя. И это чувство вины оказывает на него сильное давление.
Но царящая вокруг Сержанта меланхолия мгновенно улетучивается, когда, однажды, он поневоле становится свидетелем убийства. Более того, вслед за этим у него в руках оказывается компромат на одного влиятельного бизнесмена по имени Рафаэль. Последний представляет собой хладнокровного и жестокого человека, который ради своей выгоды готов пролить кровь любого человека. И теперь он намеревается во что бы то ни стало избавиться от Сержанта, который может разрушить все его грандиозные планы. Ввиду этого, Рафаэль немедля поручает своей правой руке в лице бандита по прозвищу Хохол убить Сержанта.

смотреть сериал Сержант 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Сержант» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив