Главная » Боевик » Стражи Отчизны

Стражи Отчизны 2019 сериал на Пятом

Стражи Отчизны
Жанры: Боевик
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 3 марта 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Михаил Колпахчиев
Актёры: Сергей Воробьёв, Дмитрий Лавров, Дарья Ленда, Яков Шамшин, Александр Сластин, Пётр Журавлёв, Алла Еминцева, Андрей Кузнецов, Кристина Убелс
Россия – страна, которая за свою историю пережила достаточно много разных ситуаций, политических строев, а также принимала решение использовать самые разнообразные методы решения собственных проблем. Так было и в далеком 1990 году. Именно тогда, было создано сверх секретного подразделения, которое принимало участие в разных секретных операциях. За годы своего существования такое подразделение, которое называлось спящими ангелами, смогло не единожды спасти Россию и ее интересы.
Но время идет и порой секретные операции требуют нести потери. В 2000 году в этой группе осталось все два агента. Этих людей погрузили в серьезный глубокий гипноз. При этом таких членам группировки придумали достаточно мирные истории. Однако только Вавилов, которые занимает звание генерала, знает, как правильно использовать это подразделение и при этом знает, как разбудить ребят. Теперь им предстоит новое задание, которое они будут проходить не вдвоем, а вчетвером, так как к группе примыкают два новых человека. Борьба начинается и отступать откровенно некуда, так как пора действовать за Великую Родину.

смотреть сериал Стражи Отчизны 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светел
Светел Добавлен: 22 января 2024 17:14
0
Сколько ко надо отметить, что бы взяли сниматься такое убожество и антиталаетиде как Дарья Ленда? Они весь фильм испоганила.