Главная » Драма » Единичка

Единичка 2015 фильм на Первом

Единичка
Жанры: Драма Военный
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 27 мая 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Кирилл Белевич
Актёры: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян
Картина входит в число самых патриотичных фильмов, которые выпускались о второй мировой войне. При этом в основу сценария легла реальная история. В 1944 году, в августе, войска продолжают наступать на территории Восточной Польши против германских оккупантов. Стратегическое решение командования приказывает молодому командиру Егорову возглавить артиллерийское подразделение и выйти на свое первое задание. Задача заключается в прикрытии и сохранении моста, который необходим для того, чтобы Советские войска смогли продолжать через него наступление. Выстоять мост должен любой ценой, и Егоров это должен обеспечить.
Позывной подразделения, которое возглавляет Егоров – Единичка, отсюда и название фильма. Прибыв на место, бойцы находят не просто монастырь, который находиться в разрушенном состоянии, но и внутри прячущихся там детей, которые мало того совсем малы, но еще и плохо слышат. Вместе с ними пряталась и воспитательница Ева. Именно она и стала помогать маленьким детям после того, как потеряла веру. Смысл жизни теперь она видела именно в помощи обездоленным и беззащитным.
Командир Егоров должен принять серьезное решение – оставить невинных детей и воспитательницу под верной гибелью или же подвести своих товарищей. Подразделение делает все, чтобы выполнить и приказ и при этом сохранить жизнь детям, причем ценой своей жизни.

смотреть сериал Единичка 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив