Главная » Детектив » Лицемеры

Лицемеры 2023 сериал на Пятом

Лицемеры
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 22 июля 2023
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Александр Колесник
Актёры: Сергей Мурзин, Николай Иванов, Владимир Крылов, Назар Денисов, Александра Орехова, Андрей Шимко, Дмитрий Петрухин, Дмитрий Мурашев
В центре сюжета российской детективной киноленты находится специальное подразделение, которое было формировано при министерстве внутренних дел еще в недалеком прошлом. Данный отдел специализируется на расследовании преступлений с использованием неординарной методологии. Вся эта специфичность заключается в том, что сотрудники данной структуры притворяются другими людьми, чтобы, таким образом, втереться в доверие к подозреваемым особам. Но, так уж выходит, что после расследования нескольких дел у сотрудников данного подразделения возникают самые разные серьезные проблемы.

При подобном раскладе руководитель отдела непременно начинает раздумывать о том, как бы ему оперативно разрешить все эти проблемы и направить работу подразделения в нужное русло. Обдумав все возможные варианты, в некий момент он останавливает свой выбор на самом неординарном пути решения всех проблем, а именно: он принимаете решение принять на работу настоящих аферистов, которые блестяще умеют притворяться другими личностями. Ведь, по мнению руководителя, такие особы смогут отлично справиться с самыми сложными заданиями.

смотреть сериал Лицемеры 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив