Главная » Мелодрама » Со дна вершины

Со дна вершины 2018 фильм на Россия 1

Со дна вершины
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 1 марта 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Яна Поляруш
Актёры: Павел Шевандо, Константин Белошапка, Наталья Бергер, Владимир Вдовиченков, Ксения Кузнецова, Сергей Никоненко, Эльдар Калимулин
В центре сюжета российской спортивной мелодрамы находится Алексей Царев, который представляется среднестатистическим 17-летним старшеклассником. В последний период времени он то и дело начал выделяться среди сверстников, все чаще и чаще проявляя свои лидерские качества. Уже на протяжении достаточно долгого времени он занимается лыжным спортом на профессиональном уровне. В целом, он имеет все шансы, чтобы суметь добиться неимоверно больших успехов на данном спортивном поприще. По своей сущности главный герой представляется трудолюбивым и целеустремленным юношей, который постепенно делает твердые шаги на пути к заветной мечте.
Самым близким другом Леши является Константин, который также является спортсменом-горнолыжником. Последний сейчас, как никогда, завидует Цареву. Ведь тот является главным конкурентом Кости как в спорте, так и на личном фронте. Так уж вышло, что эти двое питают нежные чувства в отношении одной и той же прелестницы по имени Лина. Но в последнее время Лина стала девушкой Алексея, что вовсе не по душе его главному конкуренту. Таким образом, выходит, что Леша во всем является первым, и этот факт сильно раздражает его товарища.
Однако царящая вкруг главного героя идиллия внезапно рушится, когда в один из обычных дней с ним приключается трагическая случайность, в частности – Леша получает серьезную травму. И этот инцидент происходит не просто так, а по вине Константина. Врачи ставят Цареву неутешительный диагноз: скорее всего Царев больше никогда не сможет ходить и будет прикован к инвалидной коляске. Но сам Алексей не собирается так просто и легко мириться с этим ударом судьбы. Он готов сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь заново ходить.

смотреть сериал Со дна вершины 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив