Главная » Детектив » Разоблачение Единорога

Разоблачение Единорога 2018 фильм на ТВЦ

Разоблачение Единорога
Жанры: Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 8 сентября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актёры: Елена Полянская, Алексей Анищенко, Семён Лопатин, Дмитрий Богданов, Алексей Назаров, Елена Фатюшина, Арина Автушенко, Елизавета Водолазская
События российского мелодраматического детектива разворачиваются вокруг Лизы Баталовой, которая является искусствоведом. По своей сущности она представляется чрезмерно организованной и серьезной особой, которая относится к своей работе более чем ответственно. В последний период времени эта прелестница занимается поисками одной старинной гравюрой, на которой изображен единорог. Она уже давно одержима данной идеей, ввиду чего теперь делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро достичь поставленной перед собой цели.
Благодаря предпринятым искусствоведом конкретным шагам, уж спустя короткий период времени ей наконец-то удается напасть на некий след, который постепенно приводит ее в маленький провинциальный городок. Как вскоре выясняется, уже на протяжении немалого времени в этих краях работает Леонид Кудрявцев, являющийся бывшим однокурсником Баталовой. Более того, вслед за этим внезапно становится ясно, что здесь же пребывает также Николай Журавлев – один из однокурсников Лизы и Лени. Оказывается, Журавлеву удалось добиться неимоверно больших успехов в столице, где он занимает высокую должность.
Примечательным является тот факт, что еще со студенческой скамьи как Журавлев, так и Кудрявцев были по уши влюблены в Баталову. И, как вскоре становится ясно, их чувства в отношении бывшей однокурсницы никуда не елись, ввиду чего между молодыми людьми вновь развязывается противостояние. Лиза же продолжает концентрировать все свое внимание на поисках заветной гравюры. В это же время в столице один за другим начинают погибать люди, являющиеся владельцами гравюр со схожим средневековым сюжетом.

смотреть сериал разоблачение единорога 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив