Главная » Драма » Узник замка Иф

Узник замка Иф 1988

Узник замка Иф
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 3 февраля 1988
Количество серий: 3
Продолжительность: 56 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Актёры: Виктор Авилов, Анна Самохина, Евгений Дворжецкий, Михаил Боярский, Алексей Петренко, Надира Мирзаева, Алексей Жарков, Светлана Смирнова
Молодого, честного и благородного капитана Эдмона Дантеса арестовали по ложному обвинению прямо накануне свадьбы мужчины. Эдмона разлучили с его возлюбленной Мерседес, и отправили в заключение в неприступную мрачную тюрьму в замок Иф. Долгие годы Дантес томился в этом жутком месте. Все это время он размышлял над тем, почему так сложилась его судьба. От одиночества капитана спасал еще один заключенный – мудрый аббат Фариа. Благодаря этому мужчине Эдмон понял, кто его предал. И из-за кого он теперь вынужден до конца своих дней пребывать в тюрьме. Также Фария рассказал Дантесу о кладе, который спрятан на одном из далеких островов.
Но однажды мужчине удалось сбежать из замка Иф. Он находит ранее упомянутые его другом сокровища. Благодаря золоту и связям Эдмону удается получить новое имя и титул. Теперь вся знать Франции знают его, как богатого аристократа графа Монте-Кристо.
Но несмотря на то, что прошли годы, Дантес не собирается прощать своим обидчикам. Он намерен отомстить всем, кто несправедливо упрятал его за решетку. И для этой цели мужчина использует все свои деньги и связи. Долгих четырнадцать лет Дантес провел в мрачном замке. И теперь он уже не тот доверчивый юноша, которым был в то время. И хочет наказать всех, кто его предал.

смотреть сериал Узник замка Иф 1988 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив