Главная » Мелодрама » Брак по завещанию

Брак по завещанию 2010 сериал на Первом

Брак по завещанию
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 12 апреля 2010
Количество серий: 12
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Василий Сериков
Актёры: Татьяна Арнтгольц, Александр Дьяченко, Виктор Сергачёв, Нелли Пшенная, Андрей Финягин, Денис Яковлев, Галина Петрова, Михаил Дорожкин
Сюжет российской мелодраматической киноленты разворачивается вокруг Александры Козинцевой – миловидной молодой девушки, жизнь которой никак нельзя назвать гладкой и беспечной. Так уж вышло, что в недалеком прошлом для поддержания собственного существования ей пришлось устроиться работать в магазине игрушек. С тех пор ей постоянно приходится терпеть надзор суровой и абсолютно невыносимой директорши данного магазина, при этом получая за свою работу скромную денежную сумму. Все это время она надеялась, что после получения диплома ей наконец-то удастся устроиться по профессии и начать строить карьеру. Но в скором времени, а именно – после окончания колледжа, сразу же становится ясно, что ей не светит ничего такого.
Ввиду этого, у Саши не остается иного выхода, как продолжать работать в ненавистном ей магазине. Вдобавок ко всему этому, ее отношения с отцом также оставляют желать лучшего. Последний уже достаточно долгое время, как проживает с свей другой семьей, практически не уделяя ей должного внимания. Наряду со всем этим у Козинцевой также не все гладко на личном поприще. Ведь в своих отношениях с возлюбленным Максимом она постоянно натыкается на разные трудности и препятствия. Единственный человек, который ее всецело понимает и поддерживает в любую трудную минуту, это – Павел, являющийся ее близким и самым доверенным другом.
В один из обычных дней Паша внезапно угождает в ужасную автомобильную катастрофу. И теперь, чтобы суметь восстановиться после получения им серьезных переломов, парню требуется провести дорогостоящую операцию. Однако у него нет таких денег. И, так уж выходит, что в этот же период времени жизнь Козинцевой резко переворачивается вверх тормашками. Все начинается с того, что она, сама того не ожидая, становится наследницей английского миллионера – Теренса Харпера. Это означает, что теперь она – богачка, которая может помочь своему близкому другу с деньгами, необходимыми для его операции. Правда, прежде ей предстоит вступить в право наследования. А ведь для этого ей в обязательном порядке необходимо выполнить одно главное условие, а именно – выйти замуж за некоего Джеймса.

смотреть сериал Брак по завещанию 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив