Главная » Мелодрама » Пока прошлое не разлучит нас

Пока прошлое не разлучит нас 2024 фильм на Домашнем

Пока прошлое не разлучит нас
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 14 марта 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Анастасия Артемьева, Алексей Вакулов, Екатерина Бежанова, Арсений Тополага, Ирина Чериченко, Андрей Заводюк, Максим Громов
Главной героиней мелодрамы является Виктория Скворцова, которая представляется молодым врачом. В скором времени она собирается защитить кандидатскую диссертацию. И в преддверии этого важного в ее жизни события она знакомится с выдающимся кардиологом, который, как позже становится ясно, работает в той же клинике, что и она. Между новоиспеченными знакомыми сразу же пробегает искра, после чего они умудряются провести вместе не только вечер, но и ночь, несмотря на то, что Олег – женатый мужчина.

Спустя месяц Скворцова неожиданно обнаруживает, что ждет ребенка. Она сообщает эту новость Олегу, который, в свою очередь, принимает решение развестись со своей благоверной и жениться на главной героине. С этого момента жизнь Вики начинает напоминать собой настоящую сказку. Ведь она выходит замуж за своего возлюбленного и начинает жить вместе с ним в роскошно обставленной квартире. Однако уже спустя короткий период времени жизнь супружеской четы омрачается постоянными появлениями в ней экс-супруги Олега. А ведь последняя собирается во что бы то ни стало вернуть мужа. И ради этого рассерженная на судьбу женщина готова пойти на любой отчаянный шаг.

смотреть сериал Пока прошлое не разлучит нас 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив