Главная » Боевик » Львиная доля

Львиная доля 2001 фильм на ТВЦ

Львиная доля
Жанры: Боевик
Год: 2001
Страна: Россия
Дата выхода: 3 марта 2001
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Муратов
Актёры: Николай Караченцов, Чулпан Хаматова, Юрий Беляев, Дмитрий Певцов, Дмитрий Марьянов, Николай Чиндяйкин, Владимир Зайцев, Александр Дьяченко
В прошлом трое друзей являлись сотрудниками специальной группы ФСБ, которая занималась расследованием особо важных преступлений. Но однажды во время проведения одной из операций был украден портативный ядерный заряд. Мужчины едва избежали тюремного заключения, и были уволены со службы.
После чего дорожки друзей разошлись. Один их друзей сумел создать собственный бизнес. Другой подался в телохранители. Заработал отличную репутацию. И стал одним из самых востребованных специалистов. Лишь последнему из них после увольнения из силовых структур не удалось найти свое место в новой жизни. Он нигде не работает. И целыми днями заливает свое горе алкоголем.
И вот однажды выясняется, что похищенный ранее заряд попал в руки влиятельной преступной группировки. И бившая специальная команда ФСБ получает шанс исправить свою ошибку. Ядерный заряд нужно найти и вернуть. Иначе это может закончиться катастрофой глобального масштаба.
С самого начала планы отряда рушатся. Складывается впечатление, будто бы преступникам известен каждый их шаг. А если это так, то объяснение может быть только одно – в рядах спецслужб есть предатель, который сливает всю информацию своим криминальным боссам.

смотреть сериал Львиная доля 2001 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив