Главная » Мелодрама » Знахарка

Знахарка 2012 фильм на Россия 1

Знахарка
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 25 августа 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Тумаев
Актёры: Юлия Кадушкевич, Павел Новиков, Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин, Ирина Нарбекова, Людмила Полякова, Анатолий Котенёв, Максим Брагинец
Юная красавица по имени Леся достаточно скромно живёт в старом деревенском доме и обладает очень редким даром, доставшимся ей по наследству от покойной матери и живущей с ней бабушки, к советам которой молодая девушка постоянно прислушивается. Она успешно лечит людей и избавляет их даже от тех болезней, с которыми не может справиться современная медицина.
Однажды в деревню издалека приезжает богатый бизнесмен Аркадий, который никак не может вылечить свою травму и уже находится в полном отчаянии. При этом он уже отчаялся найти спасение в традиционной медицине. Потомственной знахарке Лесе удаётся исцелить его, после чего они влюбляются друг в друга.

Аркадий решает сделать девушке предложение, причем её ожидает жизнь в городской роскошной квартире с очень любящим мужем. Для этого он отменяет запланированную свадьбу со своей бывшей возлюбленной Диной.
Но Лесина бабушка приходит в полное отчаяние, ведь она знает о том, что дар внучки в городе пропадёт. Она желает, чтобы внучка родила ребёнка и передала ему свои силы. В результате так и происходит. После переезда в город Леся полностью теряет свой дар, даже несмотря на то, что привозит с собой древнюю оберегающую ладанку.

смотреть сериал Знахарка 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 5 января 2023 15:24
0
жаль потраченного времени.