Главная » Драма » Подлежит уничтожению

Подлежит уничтожению 2019 фильм на НТВ

Подлежит уничтожению
Жанры: Драма Детектив Военный
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 10 мая 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виталий Ващенко
Актёры: Дмитрий Шевченко, Антон Батырев, Алина Сергеева, Сергей Комаровский, Анна Сагайдачная, Александр Яцко, Сергей Фролов, Сергей Деревянко
Действие военно-патриотической драмы происходит летом 1941-го года. На территории Советского Союза идет война. Ввиду этого, один из советских заводов начал специализироваться исключительно на масштабной разработке нового оружия, а именно – радиоуправляемых фугасов. Уже спустя кроткий период времени после этого формируются специальные группы саперов, которые немедленно принимаются минировать объекты, оставленные захватчику. После же этого они попросту взрывают их. Противник никак не ожидал подобного развития события, начав нести большие потери.
В скором времени один из опытных разведчиков врага получает приказ сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро узнать секрет «русской мины». Ведь только так они смогут обезвредить последнюю. Чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели, вражеский разведчик оперативно проникает в конструкторское бюро завода, где и производится разработка фугасов. Внедрившись в группу изобретателей, он начинает собирать необходимую ему информацию. В это же время оперативники НКВД осведомляются том, что на заводе появился вражеский шпион. И теперь необходимо сделать все, чтобы суметь как можно быстр вычислить его.

смотреть сериал Подлежит уничтожению 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван Добавлен: 23 апреля 2023 03:16
+1
Отличный сериал. Исполнение актерами своих ролей оценка +10.