Главная » Детектив » Некрасивая подружка 11 сезон Ключ на дне озера

Некрасивая подружка 11 сезон Ключ на дне озера 2022 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 11 сезон Ключ на дне озера
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 22 ноября 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев
Антонина продолжает бороться с преступностью. Личная жизнь так и не складывается, ведь она также считает себя некрасивой. Но работе она посвящает себя полностью. Продолжение сериала «Некрасивая подружка» про следователя Тоню. В новом сезоне в центре картины - домохозяйка Валя. Девушка оказывается в больничной палате с черепно-мозговой травмой. Воспоминания минувших дней эпизодичны и абсурдны: шампанское, красивый мужчина, пощечина и…труп мужчины на полу.

Но она вовсе не в курсе, что это за мужчина и каким образом с ней произошла подобная ситуация. Как Валя связана с убитым мужчиной, которого совсем не помнит? И кто за этим стоит, предстоит разобраться Тоне, которая и расследует загадочное дело. Домохозяйка кажется весьма наивной, чтобы предпринимать какие-то беззаконные действия и в этой истории явно замешан кто-то третий. Сможет ли, Тоня очистить репутацию Валентины или она больше не найдет следов в этой запутанной истории?

смотреть сериал Некрасивая подружка 11 сезон Ключ на дне озера 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив