Главная » Мелодрама » Роман в письмах

Роман в письмах 2011 фильм на Россия 1

Роман в письмах
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 5 февраля 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Константин Статский
Актёры: Ольга Иванова, Андрей Фролов, Анна Носатова, Денис Пьянов, Анатолий Котенёв, Зоя Антонова, Светлана Аникей, Татьяна Бовкалова, Артём Давидович
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг юной представительницы слабого пола по имени Татьяна. Уже с ранних лет она начала писать стихи, которые со временем превратились в ее своеобразное хобби. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что в последний период времени девушка подумывает поступать в московский литературный вуз. Чтобы суметь претворить в жизнь свою мечту, уже спустя короткий период времени эта юная прелестница прибывает в столицу, надеясь добиться здесь лучшей для себя жизни. Однако в первые же дни своего пребывания на новом месте она уже начинает сталкиваться с суровыми реалиями московской жизни.

Так, все ее беды и неудачи начинаются с момента, когда ее гнусно обманывает водитель такси. Однако на это все ее невезения вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вслед за этим ее чуть не обкрадывают воришки. После всего этого девушка сталкивается с солидным молодым человеком по имени Денис, который, как вскоре выясняется, является архитектором. Он предлагает новоиспечённой знакомой подвезти ее. И, кажется, уже с первых же минут развязавшейся между ними беседы они проникаются взаимной симпатией.

смотреть сериал Роман в письмах 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив