Главная » Драма » Оттепель

Оттепель 2013 сериал на Первом

Оттепель
Жанры: Драма
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 2 декабря 2013
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Валерий Тодоровский
Актёры: Евгений Цыганов, Александр Яценко, Анна Чиповская, Виктория Исакова, Михаил Ефремов, Светлана Колпакова, Яна Сексте, Нина Дворжецкая
Действия фильма происходит в 1961 году. Молодой талантливый оператор Виктор Хрусталёв выпивает со своим давним другом Константином в общаге ВГИКа, внезапно выпадает из окна и погибает. После его смерти внезапно обнаруживается своевременно не утверждённый сценарий, который является буквально чумовой вещью. Виктор мечтает снять по нему интересный фильм.
На похоронах у него происходит встреча с режиссёром Егором Мякиным. Через некоторое время они принимают совместное участие на съёмках лёгкой и весёлой мелодрамы о жизни колхозников, которая называется «Девушка и бригадир». Это становится условием получения необходимого разрешения на постановку сценария своего покойного друга.
В этой картине присутствует достаточно интересная любовная интрига. Молодые мужчины Виктор и Егор поочередно встречаются со студенткой юридического факультета МГУ Марьяной. В картине она принимает участие как главная актриса. Герои фильма должны пройти через разные испытания дружбы и честности, причём главным вопросом обязательно станет прощение. Для подчеркивания колорита тех давних времён в завершении каждой представленной серии звучат стихи и песни ушедшей эпохи.

смотреть сериал Оттепель 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
сигма
сигма Добавлен: 11 апреля 2024 20:11
-1
Походу только дебильные фильмы снимают.деньги на ветер