Главная » Детектив » Лютый 2 сезон

Лютый 2 сезон 2018 фильм на Пятом

Лютый 2 сезон
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 6 декабря 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал:
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Актёры: Владимир Епифанцев, Ирина Апексимова, Сергей Годин, Андрей Лавров, Дарья Мельникова, Олег Фомин, Виталия Корниенко, Александр Макогон
Максим Игоревич Лютов работает в убойном отделе на должности начальника. У Лютого хватает секретов и скелетов в шкафе. Максим относится к своей работе с полной ответственностью, борется с преступности бескомпромиссно. Лютый всегда был прямолинейным человеком, благодаря этому удаётся найти общий язык даже с опасными представителями криминального мира. Вот только коллеги стараются не вступать с Лютым в конфликт, относятся к нему с опаской. Максим никогда не бросает дело, каким бы трудном оно не было. Он будет идти до конца пока правда не раскроется. Только так и никак иначе быть не может.

Второй сезон разворачивается на фоне убийства журналиста. Он занимался, так сказать, не своим вопросом, пытался придать огласке очень мутное дело. Очевидно, что кому-то это не понравилось. В деле шла речь о производстве и продаже спортивного препарата. Для Максима данное преступление стало неким испытанием в жизни, ведь серьёзно пошатнулась позиция мужчины. Лютый стремился к тому, чтобы каждый преступник ответил по заслугам и сел в тюрьму. Вот только на этот раз под прицел попал товарищ Максима и его девушка. Смерть близких сказалась на дальнейшем существовании Лютого, теперь у него полностью развязаны руки, боятся нечего. Он готов на всё, лишь бы поквитаться с убийцами друзей.

смотреть сериал Лютый 2 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив