Главная » Мелодрама » Улыбка пересмешника

Улыбка пересмешника 2014 сериал на Первом

Улыбка пересмешника
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 3 ноября 2014
Количество серий: 16
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алексей Рудаков
Актёры: Елена Аросьева, Кирилл Сафонов, Анна Казючиц, Андрей Фролов, Алексей Фатеев, Людмила Полякова, Марина Куделинская, Андрей Межулис
Вика, как и все девушки ее возраста, мечтала встретить настоящую любовь, найти престижную работу и обрести простое, женское счастье. Она с успехом заканчивает школу и строит планы на дальнейшую жизнь, где не будет места печалям и невзгодам. Вместе со своей строгой, но мудрой и справедливой бабушкой Вика живет в небольшом провинциальном городке, стремясь как можно скорее вырваться из него, чтобы покорить столицу.
Для свершения своих планов Вика имеет всё необходимое: красоту, амбициозность, хваткий ум. Чтобы собрать денег на предстоящую поездку в Москву, она решает принят участие в конкурсе красоты, организованный местным олигархом. Вика с легкостью обходит всех конкуренток и одерживает безоговорочную победу. Здесь ее и заметил Кирилл — московский бизнесмен. Очарованный Викой, он тут же становится ее рыцарем, спасающим от хулиганов и назойливых приставаний организатора конкурса. Так Вика в первые ощутила себя по-настоящему нужной и любимой.
С этого момента жизнь героини превращается в сказку. Романтические прогулки по морю, красивые слова и признания в любви — эмоции и восторг окатывают Вику с головой. Вскоре Кирилл делает ей предложение, на которое она не смеет дать отказ, уверенная в искренности его чувств. Они переезжают в Москву, где Вику ожидает еще более счастливая жизнь. Молодые супруги души не чают друг в друге, оказывая поддержку во всем. И даже когда у Кирилла возникли серьезные проблемы в делах, Вика всегда была рядом, помогая преодолеть любимому мужу препятствия.
Но однажды сказка рушится в один миг. Кирилл оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал. В добавок Вику обвиняют в том, чего она не совершала. И теперь ей предстоит из наивной и доброй девушки превратиться в холодную женщину, которая никому не позволит издеваться над собой.

смотреть сериал Улыбка пересмешника 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Улыбка пересмешника» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ИННА
ИННА Добавлен: 26 июля 2023 06:53
0
Сериал супер смотришь на одном дыхании все 16 серий.