Главная » Мелодрама » Доктор Надежда

Доктор Надежда 2021 сериал на Домашнем

Доктор Надежда
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 15 ноября 2021
Количество серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Максим Гуленко
Актёры: Анастасия Панина, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Пётр Рыков, Дарья Легейда, Александр Зиневич, Тамара Морозова
Надежда профессиональный хирург, отличающаяся незаурядными способностями. Она действительно талантливый доктор, может провести даже самую сложную операцию самостоятельно. Надя помогла многим людям вернуться к нормальной жизни, не раз спасала от гибели. Личная жизнь главной героини не такая-то и спокойная, нет той самой желаемой стабильности. Женщина состоит в отношениях с женатым коллегой Алексеем. Мужчина оказался очень хитрым. Он постоянно твердил Наде, что расстанется с супругой, и они будут вместе. На самом деле Алесей преследовал определённые цели, пытался продвинуться вверх по карьерной лестнице при помощи Надежды. Женщина же не замечала этого, поскольку верила и ждала. Но, как бы там ни было, рано или поздно, всё становится на свои места.
Проблем доставляет и ещё одна трудность. В последнее время главную героиню постоянно одолевает чувство вины. Естественно, это серьёзно отражается на её обыденности. Надежда что-то скрывает! Но что же за секреты у главной героини?
В жизни не бывает всё легко и просто. Всегда можно оказаться в непростой ситуации, но это не значит, что выхода нет. Самое главное проанализировать ситуацию, а дальше уже двигаться по правильному пути.

смотреть сериал Доктор Надежда 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Диана
Диана Добавлен: 14 августа 2023 06:29
+4
Очень интересный и классный сериал доктор надежда всем рекамендую мне очень он Понравился очень классные актеры обожаю этот сериал

О Господи как я болдею от этого сериала 3 раз пересмотриваю авторы молодцы хочу побольше сериалов в этими актерами