Главная » Детектив » Женская версия 4 Чисто советское убийство

Женская версия 4 Чисто советское убийство 2019 фильм на ТВЦ

Женская версия 4 Чисто советское убийство
Жанры: Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 2 ноября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Софья Ардова, Галина Сазонова, Илья Коробко, Глеб Бочков, Анатолий Котенёв, Андрей Грачев, Ксения Кастор, Нина Персиянинова, Яна Крайнова
Умная и целеустремленная Татьяна Васильева – внучка легендарного сыщика времен Советского Союза. Она с детства заслушивалась завораживающими историями деда и знала, что пойдет по его стопам. Она окончила школу милиции и устроилась на службу в РОВД. Девушка с блеском раскрывала сложные и запутанные преступления, а помогали ей в этом старые дедовские записи. На нее обращали внимания коллеги-мужчины, но только не Дудин, к которому она испытывала симпатию.
Однажды в городе происходит громкое убийство. Инцидент настолько напугал жителей, что они боялись выходить на улицу. При загадочных обстоятельствах во время службы погибли два сотрудника ППС. Вскрытие показало, что в организме покойных находился яд. Единственным свидетелем в убийстве был студент. Незадолго до смерти, правоохранители задержали молодого человека и все это время он находился в патрульном УАЗе.

Татьяна приступает к расследованию и ей в очередной раз помогают дневники деда. В начале 80-х в Москве произошла серия нападений хулиганов на девушек. Васильеву удалось раскрыть дело, когда он разобрался в череде смертей, происходящих в НИИ. Следуя инструкциям, Татьяна выходит на след злоумышленников, но неожиданно ситуация приобретает новый поворот.

смотреть сериал Женская версия 4 Чисто советское убийство 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив