Главная » Детектив » Женская версия 3 Романтик из СССР

Женская версия 3 Романтик из СССР 2019 фильм на ТВЦ

Женская версия 3 Романтик из СССР
Жанры: Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 26 октября 2019
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Софья Ардова, Галина Сазонова, Илья Коробко, Глеб Бочков, Анатолий Котенёв, Андрей Грачев, Ксения Кастор, Игорь Скрипко, Николина Калиберда
Следователь Татьяна Васильева расследует смерть молодой женщины. Поначалу кажется, что это обычный автомобильный наезд. Жертва — преуспевающая модель Олеся, которая полгода назад исчезла из Москвы. Расспросы среди коллег и друзей ничего не дают — все просто отказываются говорить об Олесе.
Вскоре следователям удается найти владельца агентства, где работала девушка. Именно он был причастен к происшествию. Кажется, дело можно закрывать. Но когда на опознание тела приходит сестра жертвы, она определенно утверждает — это не моя сестра. Получается убийство есть, убийца найден, а кто жертва — неизвестно. И еще одно настораживает — убитая была как-то причастна к кражам у клиентов банка.

Татьяна вскоре вспоминает одно из дел своего деда. Он расследовала ограбления высокопоставленных чиновников СССР. И ко всем преступлениям тоже была причастна женщина. Только это была не модель, а обычная буфетчица.
К удивлению сыщиков 21 века, все повторяется — убитая незнакомка, оказавшаяся профессиональной мошенницей, тоже использовала мужчин, чтобы добыть информацию о будущих жертвах. Только непонятно, что же стало с настоящей моделью Олесей, за которую себя выдала аферистка.

смотреть сериал Женская версия 3 Романтик из СССР 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив