Главная » Драма » Кукловод

Кукловод 2021 фильм на ТВЦ

Кукловод
Жанры: Драма Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 6 ноября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Олейников
Актёры: Прохор Дубравин, Екатерина Семёнова, Владимир Довжик, Ирина Шеянова, Марина Денисова, Елена Шанина, Владимир Ерёмин, Дмитрий Смирнов
Юрию несказанно повезло встретить родственную душу на этом свете. Его жена искренняя и чистая, открытая и жизнерадостная. Рядом с такой женщиной мир начинает играть новыми красками. Несмотря на тяжелую работу, следователь каждый день спешил домой в надежде встретить свою любимую и единственную. Только однажды она не появилась дома в назначенное время. Переживаниям следователя не было предела. Все прояснилось после выезда на место преступления. Его прекрасная супруга стала жертвой серийного маньяка. Он продолжительное время убивал молодых женщин оставляя возле их изувеченных трупов кукол. Юрий Вишня как раз занимался этим расследованием и не мог представить, что его супруга станет жертвой маньяка. Горю мужчины не было предела. Он винил себя, что не смог раньше найти преступника. Только в этом не было его вины. Это воля случая. Дабы не бередить раны следователя, его отстраняют от дела. Путем длительных поисков и сопоставления фактов, полиция приходит к выводу, что маньяком, убивающим жертв, является подозреваемы по фамилии Леонидов. У молодого человека явное расстройство психики, но руководитель следствия добился, чтобы его признали вменяемым м посадили на 25 лет в тюрьму. Юрию, от подобного исхода дела не стало легче. Он решает уволиться из органов и пойти своей дорогой.
Работая руководителем в службе безопасности одной из крупных фирм, Юрий никак не может отойти от произошедшего. Несмотря на пять лет, прошедшие со времени трагедии, ему все равно больно и обидно. Он не может забыть ничего. И только новая возлюбленная героя, старается внести ясность в его мышление. Она отправляет его к психотерапевту и кажется, что у пациента наметился явный прогресс. И только новое убийство с характерным подчерком вновь разбередило старые раны. Мужчина не успокоится, пока не найдет реального убийцу и не накажет его.

смотреть сериал кукловод 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 5 декабря 2021 03:12
+8
Какая же стала отвратная эта актриса семенова... Алкашеская рожа...из-за нее смотреть противно сериал
Алекс
Алекс Добавлен: 5 декабря 2021 07:13
0
Неплохой сериал, один раз посмотреть можно.

Как же бесят эти тёлки тупые с растрёпанными башками, жиденькими, распущенными, непонятно в какой цвет покрашенными волосёнками! Такое убожество скрывать надо, сделав какую-то хоть простенькую причёсочку, а не выставлять напоказ! Такое впечатление, что они просто неряхи и зубы не чистят, и подмываются раз в неделю! Ведь редкие, кривые зыбы никто не выставляет, сразу бегут к врачу, а реденькие волосёнки (признак нездорового организма, кстати) - это "в трэнде", это модно!..