Стая 2022 сериал на НТВ

Стая
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 19 сентября 2022
Количество серий: 20
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Артём Мазунов
Актёры: Вахтанг Беридзе, Андрей Градов, Николай Иванов, Филипп Бледный, Александр Зельский, Ольга Смирнова, Николай Токарев, Константин Тополага
В последнее время с Сергеем Морозовым что-то происходит. Несмотря на то, что оперативник исполняет свой дог честно и принципиально, ему сложно справиться со всем, что на него навалилось. Пока он ловил преступников и сажал в тюрьму коррупционеров, его любимая жена завела любовника. Он вполне преуспевающий бизнесмен, зарабатывающий миллионы. Финансовое благополучие вскружило голову женщине, и она бросилась в омут с головой. Полицейский, поймав любовников с поличным решил, что не спустит дело на тормозах. Избиение любовника жены стало лишь первый неприятностью среди остальных. По долгу службы он задержал коррупционера, которого нужно посадить в тюрьму.

Но, у него нашлись высокопоставленные защитники в рядах ФСБ. Поэтому большая опасность угрожает Морозову нежели Реброву.
Здравомыслящий начальник Зимин решает «припрятать» своего ретивого работника. Попросив своего старого товарища принять в ряды доблестных полицейских своего городка Морозова, он думал, что оперативник будет сидеть спокойно. Только по прибытию в Зареченск он опять стал разбираться с накопившимися уголовными делами. И даже преуспел в этом вопросе. Новым коллегам Сергея подобная активность не нравиться, и они делают все возможное, чтобы он не смог докопаться до сути.

смотреть сериал Стая 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив