Главная » Мелодрама » Ищейка 3 сезон

Ищейка 3 сезон 2018 сериал на Первом

Ищейка 3 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 3 сентября 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Актёры: Анна Банщикова, Александр Макогон, Ольга Литвинова, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин
Третья часть детективного сериала. Александра Кушнир сталкивается с очередными непростыми делами. Талантливый следователь всегда идёт только вперёд, она борется исключительно за справедливость.
Неподалёку от побережья чёрного моря происходит страшное преступление. Было обнаружено такси, всё залитое кровью, вот только жертвы отсутствовали. Александра в ходе расследования делает вывод, что тут замешан один серьёзный бизнесмен, связанный с криминальными группировками. Когда были получены некоторые анализы результатов, то мнение изменилось и следствие повернулось в совершенно другую сторону. Резонансным оказывается ещё одно преступление, связанное с убийством женщины-судьи. Кушнир придерживается мнения, что у преступника были личные мотивы, тем более аналогичные нападения уже происходили в регионе так давно.
В это время Александра Кушнир продолжает находится в напряжённых отношениях со своими коллегами. Единственный, кому доверяет Александра, так это Александр Абашев. По роковому стечению обстоятельств мужчина оказывается в неприятной ситуации, и главная героиня приложит максимум усилий, чтобы помочь ему и очистить честное имя коллеги.

смотреть сериал Ищейка 3 сезон 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив