Главная » Комедия » Мама Лора

Мама Лора 2019 сериал на Первом

Мама Лора
Жанры: Комедия Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 13 мая 2019
Количество серий: 16
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Андрей Силкин
Актёры: Елена Панова, Константин Юшкевич, Ольга Тумайкина, Максим Лагашкин, Анна Уколова, Андрей Назимов, Андрей Стоянов, Анна Гуляренко
Главной героиней российского иронического детектива является среднестатистическая представительница слабого пола, которую все вкруг называют Мамой Лорой. По паспорту она зовется Ларисой, но, в целом, никто так к ней не обращается. Она – обычная повариха, которая, однако, является обладательницей неимоверно уникальной природной наблюдательностью. По своей сущности она представляется добродушной и отзывчивой особой, которая никогда не остается равнодушной к чужой беде. И, так уж выходит, что все эти ее качества в своей совокупности в некий момент пробуждают в ней дар детектива. Ввиду этого, многие ассоциируют ее с Мисс Марпл.
Уже на протяжении достаточно долгого времени женщина работает в небольшом кафе, которое располагается возле трассы. И все это время на хорошенько кормит здесь всех посетителей: начиная жителями подмосковного дачного поселка и кончая пассажирами и дальнобойщиками. И никто никогда не уходит отсюда голодным. Более того, чрезмерно активная и предприимчивая Мама лора успевает не только варить и жарить, но также и высушивать посетителей кафешки. Но самым уникальным представляется тот факт, что эта очаровательная женщина также умудряется раскрывать самые разные запутанные преступления, происходящие в округе.
На первый взгляд, создается впечатление, что жизнь самой Мамы Лоры представляется гладкой и беспечной. Но не тут-то было. Ведь в реальности ее существование наполнено многочисленными неприятностями и трудностями. Все эти годы она живет под одной крышей с благоверным Гошей, который по сей день все никак не может найти себе какую-нибудь работенку, постоянно бездельничая. В их семье подрастает дочь, которая сейчас все никак не может определиться с выбором будущей профессии, а также сын, личная жизнь которого все никак не складывается. Однако, невзирая на это, Мама Лора никогда не унывает, продолжая поддерживать позитивный настрой.

смотреть сериал Мама Лора 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ева
Ева Добавлен: 28 ноября 2023 15:04
+14
Суперский сериал и прижать и поплакать. Рекомендую к просмотру 👍👍👍👍👍
Светлана
Светлана Добавлен: 9 марта 2024 13:04
+1
Очень душевный простой сериал,про нашу лучшую жизнь.