Главная » Драма » Магомаев

Магомаев 2020 сериал на Первом

Магомаев
Жанры: Драма
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2020
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Актёры: Милош Бикович, Ирина Антоненко, Светлана Устинова, Александр Нестеров, Александр Соколовский, Алёна Ивченко, Артём Волобуев, Никита Тарасов
Муслим Магомаев обладал чудесным голосом, его тембр был настолько хорош, звучным и удивительно притягательным, что артист советской эстрады собирал вокруг себя миллионы поклонников. В конце шестидесятых, в самый разгар эпохи Брежнева, Муслим начинает свое стремительное восхождение на вершину славы. Благодаря уникальному таланту, его замечают, узнают и боготворят, восхваляя его способности. Помимо музыкальной карьеры, известный певец пытается наладить личную жизнь, которая никак не хочет идти по нормальному сценарию, чтобы обеспечить ему счастливое будущее в кругу любящей семьи.

На протяжении пяти лет Муслим находится в серьезных отношениях с главным редактором, Анжеликой Лариной. За приличный период любовной связи они так и не смогли перейти ту черту, которая позволяет влюбленным стать единым целым. Женщина понимает, что крутится на одном месте и поэтому начинает сильно ревновать своего мужчину, доводя его до шокового состояния. Во время съемочного процесса, эстрадный певец знакомится с Тамарой Синявской, в которую влюбляется с первого взгляда. Им не суждено быть вместе, она замужем, он тоже не свободный, их пути расходятся, пока судьба не решает им дать еще один шанс в самом романтичном месте на планете - Париже.

смотреть сериал Магомаев 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lana
Lana Добавлен: 8 июля 2023 06:57
+28
Шикарный голос. Просто ручей!Теперь у таких талантов нет денег что бы пробиться на эстраду. Вот и слушаем всякое дерьмо!
Мишка
Мишка Добавлен: 11 июля 2023 22:02
+12
В общем, все понравилось.
Юрий
Юрий Добавлен: 4 февраля 2024 09:57
+4
Отличный сериал , хорошо сыграли актёры !!!
Vera
Vera Добавлен: 9 апреля 2024 17:41
0
Большое спасибо за замечательный фильм!!! Всем создателям и актерам 5+
Римма
Римма Добавлен: 19 апреля 2024 19:54
0
Отличный фильм! Смотрела несколько раз и еще хочется