Главная » Драма » Свидание с войной

Свидание с войной 2016 фильм на Домашнем

Свидание с войной
Жанры: Драма Военный
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 7 мая 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Константин Райх
Актёры: Надежда Каратаева, Светлана Глазырина, Снежана Прудько, Инна Егорова, Мария Синяева, Антон Гуляев, Павел Гончаров, Леонид Паршин
Огромное количество боли в слове война! Она приходит неожиданно и ломает человеческие судьбы, рушит планы.
Великая Отечественная затронула всех без исключения. Вместе с бойцами отчаянно бились за родину и те, кому доведено было быть матерью. Но как же они смоли вынести столь тяжкую ношу? Как получилось выжить там, где пути постоянно свистели над головой?
Храбрые женщины таскали тяжёлых раненых, и в их голове никогда не возникало мысли, чтобы всё бросить. Раненые называли нежными словами и даже ангелами. Ведь, зачастую, всё складывалось таким образом, что солдаты могли видеть перед смертью последним лицо медсестры. Благодаря санитаркам, фельдшерам, санитарным дружинницам на фронт вернулось огромное количество бойцов. А ведь значит, что, таким образом, победа является и их заслугой!

Героини проекта те, кто прошёл самые настоящие круги ада, кто не спал ночами и трудился в тылу, несмотря ни на что. Они выжили и остались честны себе. В жестоком мире они многое увидели, но смогли сохранить в сердце надежду на светлое будущее.
За основу сюжета взяты реальные рассказы тех, кто прошёл непростой военный путь! Истории о «свидании с войной» не оставят равнодушными ни одного зрителя!

смотреть сериал Свидание с войной 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Nat
Nat Добавлен: 22 мая 2023 04:04
+1
Фильм супер, рыдала...