Главная » Мелодрама » Ради жизни

Ради жизни 2020 фильм на Домашнем

Ради жизни
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 15 октября 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Анна Лобанова
Актёры: Вероника Делион, Антон Вохмин, Максим Радугин, Анна Данькова, Наталья Чернявская, Дарья Пашкова, Ася Калинина, Кристина Соболева
Девушка по имени Аля в молодости совершает ошибку, которая заставляет её мстить одному человеку, и думать только об этом. Всё началось с того, что она встречает довольно состоятельного мужчину, с которым начинается сразу роман. Доверчивая и довольно юная девушка не предполагала, что может столкнуться с настоящим обманом, и это полностью разрушит её жизнь. Всё же она продолжала дальше жить с мужчиной и даже задумывалась о том, что между ними может быть нечто большее, чем встречи.
Вскоре уровень отношений выходит действительно на финишную прямую, но внезапно всё меняется. Бойфренд исчезает, а Аля узнаёт, что беременна. Оставшись одна, она понимает, что скорее всего тот мужчина просто воспользовался её, а теперь узнав о беременности, решил сбежать. Правда же оказалась посередине: возлюбленный просто так всегда поступает, и не опасается ничего. Вот только как Аля совершила ошибку доверившись ему, так и мужчина рушит жизнь той, которой нечего уже терять. И девушка действительно решает идти до конца, при этом не забывая, что у неё будет ребёнок и другие трудности в жизни.
Всё же, она хочет найти того самого возлюбленного и сломать ему также жизнь, как он это сделал нею. Для этого, она пытается найти его местонахождение, что приводит к некоторым ситуациям. Аля всё же намерена довести всё до конца, и для этого она не только справится со всеми трудностями в одиночку, но и приложит усилия для поиска бывшего возлюбленного. А после этого, она заставит его платить по счетам, и месть наконец-то будет совершена. Правда после наступит момент, когда самой Але предстоит решить: что для неё важнее месть, или же поиск нового спутника жизни и обустройство семейного счастья. Чтобы она не выбрала, ей предстоит непростая судьба, где друзья легко могут стать настоящими врагами.

смотреть сериал Ради жизни 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив