Главная » Детектив » Дуэль королев

Дуэль королев 2022 фильм на ТВЦ

Дуэль королев
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 21 октября 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Марина Доможирова, Антонина Дивина, Сергей Гузеев, Михаил Гудошников, Владимир Курцеба, Дарья Баслык, Артём Сухоруков, Анастасия Рысева
Жизнь человека очень хрупка и может оборваться в один миг. Вот только после этого появляется немало загадок, распутать которые крайне сложно.
Максим Куратов был известным адвокатом. Он пропадает в неизвестном направлении. В этот момент к журналистам обращается Ксения Макеева. Она утверждает, что юриста убили, более того, знает, где спрятано тело. Информация подтверждается, но главной подозреваемой становится Ксения. Вот только у девушки алиби: в тот день, когда погиб адвокат, её уличили в другом злодеянии. Следователи пытаются докопаться до истины, понять, откуда у Ксении такая важная информация. Однако, удача обходит их стороной. Макеева согласна разговаривать только с супругой Максима, Александрой. Постепенно, жена начинает узнавать, каким же муж был на самом деле, ведь многое из прошлого она не знала. Возможно, что так можно будет подобраться ближе к настоящему преступнику. Истина находится на поверхности и совсем скоро это осознают все. Но какие же тайны скрывает Ксения? В какой опасной игре Александре отведена ключевая роль? Намечается ожесточённый дуэль, вот только кто из него выйдет победителем, а кто проигравшим, пока неизвестно. Лишь только время всё расставит по местам.

смотреть сериал Дуэль королев 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив