Главная » Мелодрама » Превратности любви

Превратности любви 2023 фильм на Россия 1

Превратности любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 16 сентября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Артамонов
Актёры: Марина Митрофанова, Дарья Фекленко, Алексей Нестеренко, Антон Денисенко, Мария Осипова, Ильгар Мусаев, Ольга Саханова, Кадыр Саидхарун
Главной героиней российской мелодрамы является Дана Корнилова, которая, благодаря своему трудолюбию и целеустремленности, постепенно успешно строит карьеру финансового консультанта. По своей сущности она является ответственной и дальновидной особой, которая тщательно просчитывает каждый свой шаг, прежде чем сделать его. Более того, она придерживается мнения, что нужно все просчитывать не только на профессиональном поприще, но также и в личной жизни. Зачастую она пытается привить свой рациональный и прагматичный подход своей матери Ольге, которая, работая арт-терапевтом, при принятии важных и ответственных решений всегда доверяет своей интуиции и чувствам.

Но царящая вокруг Даны привычная идиллия внезапно переворачивается вверх головой, когда за короткий период времени на нее обрушиваются нескончаемые беды. Так, практически в одночасье она теряет все т, чем дорожила, а именно – работу своего возлюбленного. С этого момента она осознает, что ее расчеты не дал ожидаемых результатов. Ведь зачастую в жизни многое нельзя заранее предусмотреть и рассчитать. Но, невзирая на всю боль в душе, в скором времени Корнилова решает собрать всю свою волю в кулак и попробовать начать свою жизнь с чистого листа.

смотреть сериал Превратности любви 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 16 сентября 2023 18:25
0
Порадовало описание сериала: в предыдущих описаниях идиллия переворачивалась вверх тормашками, а на сей раз, цитирую:"Но царящая вокруг Даны привычная идиллия внезапно переворачивается вверх головой", а это означает, что до переворота, идиллия была вверх тормашками... комедия, да и только
Людмила
Людмила Добавлен: 17 сентября 2023 11:42
+9
Наигранный,фальшивый,какой то искусственный фильм.
Светлана
Светлана Добавлен: 17 сентября 2023 15:35
-2
Фильмы разные нужны, фильмы всякие важны! Зачетное кино.
Катя
Катя Добавлен: 2 октября 2023 07:03
+2
Нормальное кино.
Елена
Елена Добавлен: 10 ноября 2023 19:21
0
Офигенный фильм! С нашими актерами и с турецким колоритом! Не банальная мелодрама, а с приключениями, тайнами и интересным сюжетом. Главная героиня не примелькалась, отлично душевно сыграла, вначале стерва, а потом отбросила расчет и стала доброй и любящей женщиной. Как будто раскрылась в экстремальных обстоятельствах. Сразу заметно было, что у них с поваром что-то будет и явно больше, чем деловые отношения) Удивительно, что Тимур оказался таким благородным и понимающим (хотя с его тайнами ждала подвоха, например, что он упек в психушку бывшую жену, но слава богу нет). Классная фраза: ты самый лучший будущий бывший муж)) пять баллов! Даже захотелось продолжения их историй и приключений)