Главная » Мелодрама » Между светом и тенью

Между светом и тенью 2022 фильм на Домашнем

Между светом и тенью
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 21 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Александр Будённый
Актёры: Дмитрий Пчела, Анастасия Цымбалару, Сергей Кисель, Сергей Деньга, Дмитрий Сарансков, Наталия Бабенко, Елена Колесниченко, Диана Розовлян
Надя знала, что она счастливый человек. Судьба действительно ей улыбалась. Ведь она в скором времени выйдет замуж за любимого Виктора, в чьей компании успешно работает продолжительное время. У нее достаточно успешная карьера архитектора и в скором времени она подарит своему любимому ребенка. О таком мечтает каждая женщина. Со стороны они кажутся идеальной парой. Виктор буквально на руках носит свою возлюбленную зная, насколько она ему дорога. А Надежда платит ему взаимностью. Они образцовая пара которой можно только любоваться и завидовать. Друзья диву даются, как эти двое подходят друг другу. А будущие молодожены радуются, что они встретили друг друга и обрели долгожданное счастье. Кажется, что такие идеальные отношения будут продолжаться всегда. И Надя искренне счастлива, что однажды встретила такого мужчину и доверила ему свое сердце.
Новая помощница, пришедшая в фирму настроена очень серьезно. Ей весьма приглянулся Виктор и она сделает все, чтобы этот мужчина был с ней вместе. Ей глубоко все равно, что его беременная невеста работает вместе с ними. Если она решила, что отвоюет и место Нади, и ее мужчину, то так оно и будет. Иначе быть не может. Постепенно Виктор стал проникаться симпатией к Алле. Он осознал, что такая целеустремленная и раскованная красотка ему как раз и нужна. Он отдалился от Нади, и она поняла, что из-за Аллы теряет абсолютно все, что ей было дорого. Неожиданная смерть Виктора подкашивает Надю. Она думала, что рано или поздно он вернется к ней, а он попросту погибает и главной виновной в этом становится Надя. Вместе своими друзьями она начинает расследование. Надя понимает, что только она может доказать свою невиновность во всем произошедшем, но ей для этого придется очень сильно постараться.

смотреть сериал Между светом и тенью 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор
Виктор Добавлен: 7 декабря 2022 10:54
-1
забавно смотреть на змей, дЭвушек, как они кусают друг друга. Да и нам от них достается, кусают не жалея яда.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 4 декабря 2023 19:44
0
Как можно было так ошибиться, при выборе помощницы. Как земля таких держит? Удавила бы.