Главная » Драма » Троцкий

Троцкий 2017 сериал на Первом

Троцкий
Жанры: Драма
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 1 ноября 2017
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Котт
Актёры: Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Орхан Абулов, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Сергей Гармаш
Действие исторической биографии начинает разворачиваться весной 1940-го года, когда на окраине Мексики группа мексиканских коммунистов неожиданно нападает на дом русского политического эмигранта Льва Троцкого. Примечательным является тот факт, что эти злоумышленники были облачены в полицейскую форму. Но, невзирая на это, уже спустя короткий период времени после данного происшествия Лев принимает решение дать интервью одному популярному канадскому журналисту, и, таким образом, не только рассказать всей общественности о своей жизни, но также и оставить политическое завещание.

Так, именно в рамках этого интервью герой начинает вести с журналистом искреннюю беседу, рассказывая о своем жизненном пути, в начале которого он был обычным бедным еврейским юношей, а уже в будущем сумел стать человеком, который мог поднять многих на борьбу своими уникальными идеями. Примечательным является тот факт, что во время интервью в студию был приглашен Фрэнк Джексон, являющийся сторонником Сталина. А ведь Троцкому нужен был именно так идеологический противник, которого он начнет пытаться обратить в свою веру и таким путем оказать влияние на многочисленную аудиторию.

смотреть сериал Троцкий 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
элен
элен Добавлен: 7 ноября 2023 19:03
-1
отлично поставленный фильм. Хабенский в роли Троцкого превосходен
Андрей
Андрей Добавлен: 7 ноября 2023 21:38
0
Не Хабенскому и Стычкину играть таких персонажей