Главная » Детектив » Лихач 3 сезон

Лихач 3 сезон 2023 сериал на НТВ

Лихач 3 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 18 декабря 2023
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Дмитрий Матов
Актёры: Никита Панфилов, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Артур Мкртчян, Ульяна Никулина, Екатерина Зорина, Алексей Штукин, Ринат Муталлапов
Отныне Сергей Сотников начальник уголовного розыска Сочи и с этим должны считаться абсолютно все. Он отлично понимает, что ответственность на нем лежит колоссальная. Отныне нужно еще тщательнее подходить к расследованию преступлений и отправлять в тюрьму тех, кто в действительности этого заслуживает. Хотя Сергей не отрицает, что больше всего на свете хочет открыть собственную мотошколу и уйти со службы в полиции, но пока она его не отпускает. Ему остается довольствоваться компанией прекрасной Фатимы Якобия, которая планирует стать его партнёром по бизнесу.

Криминальные авторитеты Сочи отлично знают, что с Сотниковым шутки плохи. Несмотря на его внешнюю оболочку и желание показаться рубахой-парнем, Сотников отлично знает, как и когда каждого из них поставит на место. Перед Сергеем не стоит невыполнимых задач. Он знает каждого криминального авторитета города в лицо, и они уверены, что его стоит опасаться. Пока он занят более важными делами, а потом доберется и до них. В Сочи объявился маньяк, забравший жизни нескольких местных красавиц. Он действует весьма изощренно и нужно вычислить его как можно быстрее пока количество жертв не увеличилось в разы. Сотников уверен, что знает, как вычислить убийцу пока не стало слишком поздно.

смотреть сериал Лихач 3 сезон 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив